Eugène VILLAIN (1821-c. 1897)(?) - Ecole... - Lot 57 - Art Richelieu

Lot 57
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
Eugène VILLAIN (1821-c. 1897)(?) - Ecole moderne "Les brioches" Huile sur toile, signée en bas à gauche "VILLAIN" A vue: 45 x 53,5 cm (restaurations) Cadre en stuc doré
Mes ordres d'achat