Pierre FRANC-LAMY (1855-1919) "Nu allongé" Huile... - Lot 62 - Art Richelieu

Lot 62
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Pierre FRANC-LAMY (1855-1919) "Nu allongé" Huile sur toile, signée en bas à gauche 76 x 113 cm (usures, restauration et rentoilage; sans cadre)
Mes ordres d'achat