Deux plaques émaillées "Cours de danse et... - Lot 76 - Art Richelieu

Lot 76
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 620EUR
Deux plaques émaillées "Cours de danse et de maintien" et "Tous les soirs de 8 à 10", A Juin et P. Sesbron à Paris la plus grande: 35,2 x 30,2 cm (accidents et manques) On y joint troisième plaque émaillée "Ecole française - cours de coupe de mode", 30 x 17 cm
Mes ordres d'achat