Lot de quatre plaques émaillées comprenant: -... - Lot 77 - Art Richelieu

Lot 77
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 450EUR
Lot de quatre plaques émaillées comprenant: - trois plaques émaillées "Le Petit Journal", XXe siècle, 25 x 98 cm (manques), 35 x 50 cm (mauvais état), 5 x 20 cm (moderne) - plaque émaillée "Le Petit Parisien", début du XXe siècle, 34,5 x 49,5 cm (accidents, usures, pliures)
Mes ordres d'achat