Lot de cinq plaques émaillées comprenant: -... - Lot 91 - Art Richelieu

Lot 91
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 560EUR
Lot de cinq plaques émaillées comprenant: - "Licence 4e catégorie - département des Vosges", XXe siècle, 25 x 17,5 cm - "Clacquesin", XXe siècle, 30 x 37 cm (manques) - "Rhum Saint Esprit", XXe siècle, 19 x 39 cm (usures et manques) - "Le Berger", ovale, 39,5 x 48,5 cm (accidents) - "Kina Lillet", début XXe siècle, 47 x 33 cm (accidents, usures et restauration)
Mes ordres d'achat