Plaque émaillée, lithographiée et embossée... - Lot 95 - Art Richelieu

Lot 95
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 300EUR
Plaque émaillée, lithographiée et embossée ovale "Le Zou zou - Apéritif au Vin de Quinquina", Revon & Paul Kahn Début XXe siècle, vers 1912 49 x 39 cm
Mes ordres d'achat