Plaque émaillée, lithographiée et embossée... - Lot 98 - Art Richelieu

Lot 98
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 260EUR
Plaque émaillée, lithographiée et embossée ovale "Rhum Saint Georges" Fin du XIXème siècle, vers 1886 49 x 39 cm (usures)
Mes ordres d'achat