Plaque émaillée, lithographiée et embossée... - Lot 100 - Art Richelieu

Lot 100
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
Plaque émaillée, lithographiée et embossée ovale "Guignolet F. Guery" Début XXe siècle 49 x 39 cm (usures)
Mes ordres d'achat