lot de trois horloges publicitaires "Saint... - Lot 102 - Art Richelieu

Lot 102
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 600EUR
lot de trois horloges publicitaires "Saint Raphaël - Quinquina" en tôle émaillée Vers 1950; vers 1960 et moderne 40 x 40 cm (manques); 40 x 40 cm (manques) et Diam.: 48 cm
Mes ordres d'achat