lot d'affiches de café comprenant: - d'après... - Lot 106 - Art Richelieu

Lot 106
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 280EUR
lot d'affiches de café comprenant: - d'après Lucien BOUCHET (1889-1971) "Loi sur la répression de l'ivresse", Chavane, XXe siècle, 63,5 x 40,5 cm (accidents, restauration; encadré sous verre) - "Interdiction de la vente d'absinthe", Darel, XXe siècle, 49 x 32,5 cm (encadré sous verre) - "Nettoyage de verre", moderne, 59 x 41,8 cm (encadré sous verre)
Mes ordres d'achat