Lot d'objets publicitaires comprenant: -... - Lot 107 - Art Richelieu

Lot 107
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 70EUR
Lot d'objets publicitaires comprenant: - cartonnage publicitaire "Badoit", début XXe siècle, 24,5 x 32 cm (usures) - cartonnage publicitaire "Vittelloise" d'après BRENOT, vers 1950, 32 x 47 cm (trous, manques, usures) - affichette "Bitter S. Pelegrino", vers 1960, sous-verre: 26 x 17 cm (accidents) - affichette "Verigoud (sic)", vers 1960, sous-verre: 32,5 x 27,5 cm (accidents et taches)
Mes ordres d'achat