Lot d'objets publicitaires comprenant: -... - Lot 108 - Art Richelieu

Lot 108
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 270EUR
Lot d'objets publicitaires comprenant: - fixé sous-verre "Bière La Nationale", XXe siècle, sans un encadrement moderne: 37 x 50 cm (accidents et manques) - fixé sous verre publicitaire "Bière de la Meuse", XXe siècle, encadrement en bois blanc: 37 x 53 cm (accidents et manques) - médaillon rond en tôle émaillée emboutie "Bière de la Manche - Export", vers 1950, Diam.: 37 cm
Mes ordres d'achat