Lot d'objets publicitaires comprenant: -... - Lot 110 - Art Richelieu

Lot 110
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
Lot d'objets publicitaires comprenant: - fixé sous verre publicitaire "Pernod fils", Alliance graphique, XXe siècle, 29,7 x 38,6 cm (manques) - cartonnage publicitaire "Absinthe Deniset", Romanet, XXe siècle, à vue: 31 x 44,5 cm (trous, accidents; encadré) - cartonnage publicitaire "Petite verte Perrenod", d'après PEN, vers 1950, 37 x 25,5 cm - impression publicitaire sur toile "Suze", vers 1950, encadrement métallique: 46 x 60,5 cm (usures)
Mes ordres d'achat