Lot d'objets publicitaires comprenant: -... - Lot 114 - Art Richelieu

Lot 114
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 220EUR
Lot d'objets publicitaires comprenant: - "Les bières du Fort Carré", plâtre polychrome, XXe siècle, H.: 27 cm (manques) - "Garçon" pour la bière "Schmitz Philadelphia", carton bouilli, moderne - "Bière Fisher", plâtre polychrome, moderne, H.: 25 cm (accidents) - "Bière de la Meuse" plastique, moderne
Mes ordres d'achat