Objet publicitaire en plâtre peint "Grande... - Lot 119 - Art Richelieu

Lot 119
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Objet publicitaire en plâtre peint "Grande liqueur du Père Jacobert" XXe siècle 41 x 28 x 11 cm (accidents et manques) DISTILLERIES JACOBERT Fondées en 1874 à Colmar.
Mes ordres d'achat