Lot publicitaire "Orangina" comprenant: -... - Lot 120 - Art Richelieu

Lot 120
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 90EUR
Lot publicitaire "Orangina" comprenant: - lampe en verre, H.: 59 cm (manque la paille) - bouteille factice, H.: 31,5 cm - présentoir en plâtre polychrome (accident)
Mes ordres d'achat