Bain Marie en métal à trois verseuses Début... - Lot 135 - Art Richelieu

Lot 135
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 180EUR
Bain Marie en métal à trois verseuses Début XXe siècle 23 x 50 x 15 cm On y joint cinq verseuses en porcelaine blanche, monture métal (accidents et manques)
Mes ordres d'achat