Distributeur de chewing-gum en métal laqué... - Lot 147 - Art Richelieu

Lot 147
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
Distributeur de chewing-gum en métal laqué rouge, plaque portant l'indication "Première "Brabo" à Anvers" XXe siècle 37,5 x 33,5 x 13,5 cm (usure)
Mes ordres d'achat