Deux vitres gravées à décor de vase fleuri... - Lot 150 - Art Richelieu

Lot 150
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
Deux vitres gravées à décor de vase fleuri (fragment), dans un encadrement en bois moderne Début du XXe siècle 111 x 71,4 cm et 116 x 48,8 cm
Mes ordres d'achat