Bar en chêne naturel mouluré, dessus de zinc... - Lot 154 - Art Richelieu

Lot 154
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 4 700EUR
Bar en chêne naturel mouluré, dessus de zinc à décor de pampres Début XXe siècle (remontage) 109 x 154 x 53 cm On y joint un buffet composé de deux portes anciennes et de plaques décorative de glacière en aluminium ainsi que deux plaques décoratives de glacière en aluminium, vers 1930, H.: 18 cm Le buffet est à prendre chez notre transporteur à Montreuil
Mes ordres d'achat