Jeu de flipper de table en bois, décor au... - Lot 159 - Art Richelieu

Lot 159
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 40EUR
Jeu de flipper de table en bois, décor au chinois Début XXe siècle 32,5 x 18,5 cm (repeints, accidents, ne fonctionne pas)
Mes ordres d'achat