Lot de trois plaques émailléescomprenant: -... - Lot 202 - Art Richelieu

Lot 202
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 450EUR
Lot de trois plaques émailléescomprenant: - "Cabine téléphonique publique", H. Dunois, XXe siècle, 50 x 40 cm (manques) - "Le bottin de l'année se consulte ici - 1904", XXe siècle, 46 x 41,5 cm (manques) - "Poste de TSF", A. Nugue, Marseille, bombée, XXe siècle, 20 x 35 cm (manques)
Mes ordres d'achat