Buste en plâtre peint "Maréchal Joffre",... - Lot 230 - Art Richelieu

Lot 230
Estimation :
10 - 20 EUR
Buste en plâtre peint "Maréchal Joffre", signé FOUCHER Début XXe siècle H.: 30 cm (repeint, accidents)
Mes ordres d'achat