Buste en plâtre peint "Maréchal Joffre" Début... - Lot 231 - Art Richelieu

Lot 231
Estimation :
50 - 80 EUR
Buste en plâtre peint "Maréchal Joffre" Début XXe siècle H.: 38 cm (manques)
Mes ordres d'achat