Tirelire en plâtre "Pour le retour de mon... - Lot 232 - Art Richelieu

Lot 232
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Tirelire en plâtre "Pour le retour de mon papa " 1914-1918 H.: 15 cm (accidents et manques) On y joint une bottre d'asperges factice en platre (accidents)
Mes ordres d'achat