Lot d'objets publicitaires comprenant: -... - Lot 234 - Art Richelieu

Lot 234
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Lot d'objets publicitaires comprenant: - enseigne "Chocolat Poulain", d'après Alphonse MARX, sous verre: 39 x 28,5 cm (accidents) - cartonnage "Riz Abadie - Homme à la cigarette", XXe siècle, Sous-verre: 37 x 26 cm (mauvais état)
Mes ordres d'achat