Lot d'objets publicitaires comprenant: -... - Lot 235 - Art Richelieu

Lot 235
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 70EUR
Lot d'objets publicitaires comprenant: - quatre boites en tôle "Bouillon KUB", XXe siècle (manque un couvercle) - boite publicitaire pour le camembert "Le Petit", Diam.: 36,5 cm
Mes ordres d'achat