Enseigne émaillée double face "Credit Lyonnais" XXe... - Lot 236 - Art Richelieu

Lot 236
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
Enseigne émaillée double face "Credit Lyonnais" XXe siècle Encadrement métallique (moderne): 35 x 50 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat