Cartonnage publicitaire "Machines agricoles... - Lot 237 - Art Richelieu

Lot 237
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 40EUR
Cartonnage publicitaire "Machines agricoles Th. Piller" Début XXe siècle 45,5 x 38,5 cm (incomplet, accidents)
Mes ordres d'achat