Lot comprenant: - Ecole début XXe siècle... - Lot 245 - Art Richelieu

Lot 245
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Lot comprenant: - Ecole début XXe siècle "Sainte Marguerite", plâtre polychrome, H.: 51 cm (accidents et manques) - Ecole début XXe siècle "Religieuse", plâtre polychrome, H.: 40 cm (accidents et manques) - Ecole du Xxe siècle "Angelots", deux plâtres polychromes, H.: 25 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat