Lot comprenant: - Ecole moderne "La fileuse",... - Lot 246 - Art Richelieu

Lot 246
Estimation :
30 - 50 EUR
Lot comprenant: - Ecole moderne "La fileuse", plâtre polychrome, H.: 61 cm (accidents, restaurations, cassés, collés) - Ecole moderne "L'ostréiculteur", résine, H.: 33 cm
Mes ordres d'achat