Lot de céramiques comprenant: - quatre plats... - Lot 247 - Art Richelieu

Lot 247
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 90EUR
Lot de céramiques comprenant: - quatre plats à asperges (dont Sarreguemines, Longchamp - Terre de fer…) - plat à décor de pampres (Sarreguemines) - deux plats "Cul noir" (accidents) (…)
Mes ordres d'achat