Lot comprenant: - encrier en faience à décor... - Lot 252 - Art Richelieu

Lot 252
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Lot comprenant: - encrier en faience à décor en camaieu bleu d'oiseau et de branche fleurie dans le goût de Rouen, portant la lettre "A", 7 x 13,5 cm - quatre encriers en porcelaine blanche, dont un publicitaire "Bocquet" et un encrier-serrure - trois encriers en verre XXe siècle
Mes ordres d'achat