Armoire à deux porte en bois naturel sculpté... - Lot 274 - Art Richelieu

Lot 274
Estimation :
50 - 80 EUR
Armoire à deux porte en bois naturel sculpté de pointes de diamant, fronton à décor d'une coquille entourée de deux griffons affrontés Style du XVIIe siècle, XIXe siècle 248 x 158 x 66,5 cm A prendre chez notre transporteur à Montreuil
Mes ordres d'achat