Buffet en bois naturel mouluré ouvrant à... - Lot 276 - Art Richelieu

Lot 276
Estimation :
50 - 80 EUR
Buffet en bois naturel mouluré ouvrant à deux tiroirs et deux portes XIXe siècle 90 x 128 x 60,5 cm (pieds coupés) A prendre chez notre transporteur à Montreuil
Mes ordres d'achat