Armoire en bois naturel mouluré, ouvrant... - Lot 282 - Art Richelieu

Lot 282
Estimation :
30 - 50 EUR
Armoire en bois naturel mouluré, ouvrant à deux portes XIXe siècle 166,5 x 114 x 56 cm (éléments anciens) A prendre chez notre transporteur à Montreuil
Mes ordres d'achat