Lot de sièges en bois cintré comprenant: -... - Lot 288 - Art Richelieu

Lot 288
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Lot de sièges en bois cintré comprenant: - fauteuil, garni de skaï brun, dans le goût de Thonet, XXe siècle - chaise, assise à décor d'iris, dans le goût de Thonet, XXe siècle - tabouret, dans le gout de Thonet, XXe siècle (mauvais état) A prendre chez notre transporteur à Montreuil
Mes ordres d'achat