Lot comprenant: - table basse en bois naturel... - Lot 289 - Art Richelieu

Lot 289
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot comprenant: - table basse en bois naturel mouluré et sculpté, pieds balustres à entretoise, style Louis XIII, 46 x 120 x 50 cm - étagère d'applique en bois naturel à trois plateaux, moderne, 76,5 x 61 x 15 cm A prendre chez notre transporteur à Montreuil
Mes ordres d'achat