JACOBS

Lot 178
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 26EUR
JACOBS
"LE MYSTERE DE LA GRANDE PYRAMIDE" t. 2. éd. Dargaud. 1987. Exemplaire numéroté 257/1200. Reliure tissus. Dans un emboîtage. Bon état (usures d'usage)
Mes ordres d'achat