Lot comprenant: -Bélier en céramique polychrome,... - Lot 1 - Art Richelieu

Lot 1
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 12EUR
Lot comprenant: -Bélier en céramique polychrome, Chine, moderne -Applique murale en étain à décor de garçon au coq -Encrier en métal et verre figurant une femme au nénuphar, style Art Nouveau -Etui en bois peint, Chine, moderne -Canard de malade
Mes ordres d'achat