Lot de vaisselle dépareillée dont: - trois... - Lot 8 - Art Richelieu

Lot 8
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Lot de vaisselle dépareillée dont: - trois présentoirs en porcelaine blanche à filet or - plat en faience "cul noir", Rouen, XIXe siècle (accident) - terrine en porcelaine blanche, moderne - lot de verrerie dépareillée
Mes ordres d'achat