Lot de verrerie à décor or comprenant: -... - Lot 13 - Art Richelieu

Lot 13
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 42EUR
Lot de verrerie à décor or comprenant: - deux verres en verre taillé à décor or de grappe de raisin, XXe siècle, H.: 10 cm - carafe à décor or (bouchon rapporté) - pichet à orangeade et trois verres en cristal taillé et doré (éclats). - petit verre en verre taillé et décor or
Mes ordres d'achat