Lot en argent (minimum 925°°) comprenant: -... - Lot 37 - Art Richelieu

Lot 37
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 90EUR
Lot en argent (minimum 925°°) comprenant: - pelle à sel à décor de palmette stylisée - cuiller à verre d'eau à décor de personnage tenant une coupe, style du XVIIIème s. - cuiller à dessert modèle filet, après 1838 - cuiller à dessert, modèle filet, Paris 1809-1819 - petit boite ovale en argent ciselé - petite tasse chantournée - monture de carafe (?) en argent à décor repoussé de feuilles Poids total: 218 g
Mes ordres d'achat