Saleron double en métal à décor de godrons,... - Lot 41 - Art Richelieu

Lot 41
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 9EUR
Saleron double en métal à décor de godrons, la prise à décor d'arabesques, reposant sur trois pieds à décor de palmettes H.: 13,5 cm (manque une doublure) On y joint : Dans un écrin vert - six couteaux à entremet, lame en acier et manche en métal
Mes ordres d'achat