lot de métal dont: - légumier couvert en... - Lot 44 - Art Richelieu

Lot 44
Estimation :
70 - 100 EUR
lot de métal dont: - légumier couvert en métal argenté à deux prises à décor coquille, Diam. env. 22 cm - deux chauffe-plats en métal argenté, modèles différents (usures, partiellement désargentés) - une verrine - petite casserole à bouilli manche en bois tourné - un petit plat carré à bords contours ...
Mes ordres d'achat