D'après Jean-Baptiste LALLEMAND (1716-1803)... - Lot 66 - Art Richelieu

Lot 66
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
D'après Jean-Baptiste LALLEMAND (1716-1803) "Ile de France, Monuments de Paris" Gravure contresignée en bas à gauche, titrée et numérotée 67 en bas à droite Sujet: 17 x 23 cm (déchirure en bas vers la gauche) Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat