CATHELIN - Ecole contemporaine, "Nuit à... - Lot 82 - Art Richelieu

Lot 82
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 65EUR
CATHELIN - Ecole contemporaine, "Nuit à Angkor Vat - Danse khmère" Lithographie en couleur, signée en bas à droite, numérotée 9/150, située et titrée en bas à gauche Sujet: 84 x 55 cm Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat