G. JACQUET (XXe siècle) "Profil de femme" Pastel,... - Lot 89 - Art Richelieu

Lot 89
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 95EUR
G. JACQUET (XXe siècle) "Profil de femme" Pastel, signé en haut à droite A vue: 31,5 x 23,5 cm Cadre en stuc doré (accidents)
Mes ordres d'achat