Potiche couverte en porcelaine à décor imari... - Lot 125 - Art Richelieu

Lot 125
Estimation :
40 - 60 EUR
Potiche couverte en porcelaine à décor imari de paysages dans des reserves Chine, fin XIXe siècle H.: 37 cm (éclat au talon, fretel cassé/collé)
Mes ordres d'achat