Deux vases l'un à pans coupés et l'autre... - Lot 128 - Art Richelieu

Lot 128
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 32EUR
Deux vases l'un à pans coupés et l'autre balustre, céladon vert, Chine, moderne H env. 25 cm On y joint: Paire de petits vases en porcelaine polychrome de forme balustre, la panse à décor de caractères chinois, Chine, Xxe siècle, H 14,5 cm (accidents, manques, fêles)
Mes ordres d'achat